Добрый день. Прошла через огромное кол-во "магов" только деньги стрясли, а итога никакого. ищу Реальный Приворот на бывшего жениха - вопрос №3685822

Веры в помощь практически не осталось но и отступать отпланов я не хочу. я безумно люблю бывшего жениха. Но 2 месяца он расстался со мной и ушел, как говорят расклады, он остыл и у него новый интерес. Да и сам он много раз говорил что нет ко мне больше не интереса ни чувств. Я безумно мучаюсь эти 2 месяца, ежедневно плачу и каждую ночь вижу его во снах. К тому же я на 5 месяце беременности от него. В общем я не могу без него совсем, люблю всей душой и сердцем. И поэтому хочу сделать приворот который уже точно подействует и быстро его вернет ко мне. Потому что я хочу для ребенка полноценную семью!!! Ксения 31.07.1996 Ихтиёр 23.03.1994изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Могу помочь.
Беременной женщине не стоит делать привороты, это чревато. Когда родится ребенок вам будет проще наладить с ним общение человеческими методами, а вообще подумайте что это за человек, поступивший таким чудовищным образом. Вы сейчас нужны своему ребенку, он все чувствует, возьмите себя в руки ради него. мужчины возвращаются, не волнуйтесь, пройдет время и он придет.

Неонила