здравствуйте! скажите будет ли у меня замужество? или так и останусь одна...Анна 23.11.88 спасибо - вопрос №3685976

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Официальный брак у Вас в 2023 году. Не знакомство, а именно брак, роспись.
Если Вы в данный момент в одиночестве, это не означает, что с ним и останетесь. Для каждой пары свое время, будет и у Вас любовь и брак.