Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу откликнуться, кто сможет. Мне очень страшно и как-то не по себе. 17 февраля умер родной брат 46 лет от онкологии, перед этим мне постоянно снились плохие сны, и - вопрос №3685977

я предчувствовала, что что-то случится. Но скоро уже 40 дней, а мне по прежнему снятся те же плохие сны. У меня нехорошее предчувствие, что опять что то случится. Прям по утрам в страхе просыпаюсь. Как быть, что мне с этим делать? У меня как депрессия страшная постоянно и плохо себя чувствую.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мои соболезнования. Вы не указали дату рождения и фото… По энергетике вопроса, ответ идет, что Ваша интуиция хорошо развита. Очищение Вам нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас депрессия от случившегося, поэтому и сны плохие. Брат о Вас побеспокоится, чтобы с Вами ничего не случилось.