Как понять что во сне снилась прошлая жизнь? - вопрос №3686345

Есть такие сны у меня которые совпадают с мемуарами одного человека, я потом сразу просыпаюсь

Ответы

иногда так бывает Лиана, мы считываем из поля информацию. Это может быть и прошлая жизнь, а может быть и интуитивное видение. До конца с уверенностью нельзя сказать что прошлые жизни есть. Есть единое поле, единое сознание и единый сновидец.

А Вы вообще личность склонная к мистицизму, я Ваш другой вопрос помню.

Вам стоить развивать свои способности, и находить свои собственные ответы.