В последнее время снятся непонятные сны... Очень долго не общалась с одним человеком. Приснилось, что встретились, пошли гулять. Решила, что просто соскучилась. Но этим же днём, он неожиданно позвал - вопрос №3686949

на прогулку. Вечером. Стало жутко, отказалась. Сегодня… Снился очень странный сон. Будто чья-то история. Девушка была влюблена, все были счастливы. Внезапно она потеряла память, ничего не помнила об ее молодом человеке. Очень сильно страдала, начала причинять себе вред. Вроде бы так, ничего необычного, будто фильм, но… Я ощущала все ее чувства, все эмоции, даже боль. Утром не смогла встать, точнее проснулась, поднялась, а дальше почти весь день "скакал". Только открою глаза — они сразу закрываются и я будто проваливалась. Я не понимаю, почему у меня было такое состояние. Я ничем не занималась, почти никакого труда. Но до сих пор очень тяжело. Стало страшно ложиться спать. Сказала себе, что постараюсь не заснуть, как вдруг, мой сосед по комнате неожиданно завопил на всю квартиру:"Даааа?!" Хотя раньше никогда во сне не говорил. Хочу понять, что происходит. Или мне сразу к психологу бежать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам не к психологу а на диагностику негатива нужно, есть повод поверьте
Лучший ответ по мнению автора

Натали