Доброго дня! Снится умерший отец, нужен просмотр событий на 5-6 месяцев. Отец умер три года назад, мне снился всегда часто, но в последние недели почти каждую ночь. Его присутствия я не боюсь, но - вопрос №3687265

600 p
неделю назад на вопрос, как дела, сказал, что не хочет говорить, что нашей семье не понравится информация… А позавчера во сне стоял и молча смотрел на бегущего к нему моего кота. У меня несколько животных и у мамы живёт папин любимый кот, я отношусь к ним как к друзьям, чту живое… И этот последний сон меня напугал, никаких ему моих животных… +сама болею… Нужно просмотреть мою жизнь на 5-6 месяцев на хорошие и плохие события, любые значимые. Всё, что будет выделяться. А то мама уже паникует, что папа именно ко мне ходит… Я — Алла, 09.08.1984 Отец — Иван.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла, Ваш отец предупреждает Вас о том, чтобы Вы были аккуратнее по жизни и меньше доверяли людям «с двойным дном», Также в ближайшее время может быть появление не совсем искреннего человека, которого Вы должны отфильтровать. По здоровью — улучшение будет в конце месяца — апреле. Значимые события будут летом, среди которых, будет поездка, которую Вы планировали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это все пройдет, как сходите и постоите немного в Церкви.
Кто-то из родственников, возможно мужчина, может выпивать это как вариант, вот у него вероятность травмоопасности, и больница эта информация идет по картам
Алла умная, в материальном все в порядке… но личной жизни практически нет.Были отношения многообещающие-но не сбылось.Вы стоите на пороге испытаний… сложных, в плане здоровья и удачи.Вам предупреждение и защита-ваш отец.Поставьте защиту… сделайте очищение… сама.Много накопилось на вас зависти и негатива.
Хороший знак. Что бы не случилось — отец пошлёт ангела Вам в помощь.
Алла — не волнуйтесь… когда умершие родственники о чём-то предупреждают… вы это узнаете точно… будет такой знак в котором сомнения не возникнет… а так это просто направление к вам энергии… вы много чего делаете в жизни в разных сферах — и деловых… и родственных… энергичная… активная… трудяга..  ( + сама болею )… вот вам папа сил и добавляет… через домашних животных также будете получать энергию… маму успокойте… это не к вам и не к ней… и ещё скорее всего предстоят в  вашей жизни какие-то кардинальные перемены… либо новым делом займётесь… либо решите переехать… либо просто очень сильная перемена мировоззрения… удачи! всё хорошо!
Здравствуйте! Умершие просто так не снятся. Обычно они нас о чем-то информируют, помогают или предостерегают. В Вашем случае Ваш отец тоже хотел Вас о чём-то предупредить но не стал. Это зависит от многих факторов из-за того что Вашей семье это не понравится значит они бы не поверили в то, что он бы сказал. Вспомните что Вы внезапно почувствовали три дня назад перед тем как Вам приснился такой сон. Почувствовали именно Вашим телом примерно: внезапная слабость, непонятная дрожь или муражки, ощущение чего-то или кого-то, что-то резко заболело и т.д. Не два дня назад, не один день назад, а именно три дня назад. Вспоминайте.
Папа ходит к Вам не потому, что предвещает именно Вам беду, а потому, что ВЫ более контактируемая. Для начала он хочет забрать Вашего кота, чтобы не быть там одиноким.Видно, что не совсем хороши его дела в подлунном мире, душа не спокойная. Возможно, многих людей при жизни пришлось нелепо обидеть, о чем уже и забыл, но там все выстраивается в четкий ряд, воспоминания выходят из глубин прошлого.По большей части, приходит не предвещать, а уберегать.Уверена, что со здоровьем у Вас в самое ближайшее будущее резко начнет улучшаться, а личные дела и вовсе пойдут на поправку.Просто так они не приходят. Если нечего сказать, то просто дают посыл своей мощной энергии для разрешения множества вопросов и проблем.
Здравствуйте! С Вами ничего не случится. Наоборот, потенциал в ближайшем будущем сильно раскроется.
вас предупреждают о болезни, диагноз будет в мае,,,

Все хорошо у Вас будет. Скоро будут активные и позитивные изменения в Вашей жизни. решите много вопроссов.

из проблем — возможна усталсть, мелкие проблемы со здоровьем — ничего ужасного.

Между вами мог остаться неразрешенный конфликт, где то ваш отец мог быть не прав по отношению к вам. От того его душа не на месте. Приходит не с целью забрать, а попросить прощения.
Сон  том, что умерший отец вас хочет уберечь от неприятностей.Сдувает с вас все плохое.
Здравствуйте. С Вами не случится плохого события и со здоровьем, переживания  для Вас напрасны.
Не желательно, чтобы умершие часто снились отпустите его со словами — иди туда, где тебе положено быть. То, что снится, только подтверждение того, что он рядом и есть у него чувство вины, что не додал Вам при жизни, теперь оберегает Вас на небесах. лучше отпустить, с Вами все будет в порядке, не волнуйтесь.
Здравствуйте!

Данный период очень активный для вас, могут быть поездки, дела которые требуют скорого решения
Плюс отец вам еще будет сниться.
Будете много переживать за семью, показаны ваши пустые иллюзии. Переживать действительно трагично не о чем.
В работе все как всегда у вас, спорные моменты могут быть, но они решаемы.
Финансы в порядке.
Здоровье не влечет негативных последствий, но проверяться стоит
Некая потеря может произойти у вас в жизни, некие зависшие ситуации дадут о себе знать, а также снова выпала некая поездка/планирование ее.
Негативных ситуаций не будет у вас.наоборот даже какое празднество вас ждет. стоит остерегаться некую пару, мужчину и женщину, которые могут сейчас судиться или иметь дела с бумагами важными.

Всех вам благ!
Здравствуйте, ваш отец вас оберегает, в будущем будет все хорошо. Но вот кто-то из близких много выпивает и это не хорошо, применяют магию.