Cto obo mne dumaet etot muzhcina? Magdalena 1993.12.30 Eduard 1989.06.23 - вопрос №3687643

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Ответы

Нравитесь очень, хочет с вами больше чем отношения, в дальнейшем может сложиться семья.
Мужчина думает что ему с вами хорошо спокойно, ему нравится вообще внешность. Впринципе карты говорят, что к вас с ним будет семья и дети, он готов к серьёзным отношениям. Но почему то боится что вы откажите.
Неприступной, серьёзной, требовательной,

подробно с видно https://youtu.be/31CGpa6uwwU
Вы ему не безразличны, тесть чувства определённые, но мужчина не может проявиться, есть препятствие
Здравствуйте, паж кубков, он явно вам симпатизирует, считает вас очень симпатичной, луна, загадочной и не поймёт что вы о нём думаете, паж мечей- по этому не может выстроить своего поведения, но явно заинтересован в отношениях(тройка пентаклей, тройка кубков).
Приветствую. Эдуарда на бессознательном уровне к Вам тянет, но он несколько склонен блокировать свои эмоции, замыкаться в себе, поэтому, внешне, он склонен казаться человеком достаточно резким, своевольным… Он просто боится полностью «открыть Вам свою душу». Он Вас считает женщиной сильной, умной, красивой. Но торопить развитие отношений пока не стоит. С Уважением.
Здравствуйте, мысли положительные, больше чем просто нравитесь, но при этом идут сомнения, в основном в себе, страхи что не «потянет» Вас
Чётно видно образ ещё одной женщины возле мужчины, которая занимает его переживания и время. К вам симпатия, желание лёгкости в общении, новое чувство.
Здравствуйте. Вы ему нравитесь, его влечет к Вам, Есть интерес в общении. Намерения серьезные.
Он любит, хочет с вами быть вместе. У вас вижу отношения будут… Также у него есть вижу планы по полочкам, все уже продумал! Но вам кажется порой что он холоден, но на самом деле внутри горячий к вам.
Серьезные намерения у него. Хочет, чтобы вы, что то осознали. Строит далеко идущие планы на вас. В его сердце большая любовь.
Здравствуйте, Магдалена!  У Эдуарда к вам  просматривается очень большая симпатия,  но действовать решительно в вашу сторону он пока не может, так как опасается соперника и не хочет вмешиваться в отношения.
Здравствуйте! Думает о вас, что вы девушка добрая, отзывчивая и ко всему подходите сточки зрения своих моральных принципов, для вас семья и семейные ценности очень важны. Мысли о дружеских отношениях, о встрече. Всего доброго!
Здравствуйте! Мужчина думает что Вы очень требовательная и строгая в отношениях. Думает что как бы Вы ему не нравились он боится начинать с Вами отношения из-за собственной неуверенности что он Вам может понравиться. Думает что Вы его отвергните и не захотите его больше видеть, когда он сделает какие-то шаги по отношению к Вам. Мужчина думает что он Вас недостоин но в тоже время он хочет с Вами быть и думает о Вас. Вы его привлекаете и маните одновременно. Вы его магните и в то же время отдаляете. Поэтому он еще не решил как к Вам подступиться. Вы ему привлекательны не только как женщина но и как интересный умный, самодостаточный человек. Вы можете с ним построить отношения если позволите к Вам приблизиться. Он не так силен в проявлениях чувств но как только Ваше доверие к нему у Вас будет увеличиваться он Вам откроется с другой стороны. Его чувства к Вам и Вы будете стоять у него на первом месте всё остальное на второстепенном. Мужчина серьёзный не любит легких отношений, не любит неопределенности. У него всё четко расписано по местам. Мужчина не любит обманывать но предпочитает правду говорить в глаза. Поэтому к отношениям он будет относиться очень серьёзно чтобы их не разрушить и не потерять любимого ему человека. С ним может быть счастливый семейный союз.
Здравствуйте, вы ему безусловно интересны, и он видит вас как ресурсную девушку, которая может и за себя постоять, и другим помочь. Он будет проявлять еще внимание к вам, но будьте аккуратны,  чтобы не «передавить » его, он сам хочет быть главным в отношениях, а у вас очень властный характер.
Здравствуйте! Вы мужчине очень нравитесь, считает Вас нежной, интересной, привлекательной женщиной. Хочет общения.
Добрый день. Мужчина немного неуверен в себе. Но к Вам испытывает глубокие чувства, которые могут перерасти в  семейные
Здравствуйте, очень интересная связь между людьми выходит. Оба человека развитие, энергетически сильные, умеющие привлекать внимание и получать желаемое. На данном этапе ходят вокруг да около друг друга, присматриваются, проверяют. Молодой человек очарован, желает очаровать девушку. Поэтому использует разные методы привлечения внимания. То проявляет себя, то показывает мужественную стойкость, показывая напускную холодность.
Думает и мечтает о вашей  с ним  встрече.Хочет вас видеть и  слышать.
Здравствуйте.Мысли и желание быть ближе к вам.Симпатия.Желание изменить и улучшить свою жизнь, укрепить, обновить.
Показан у вас треугольник, много интриг\сплетни вокруг, тяжело будет строить отношения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В Вас видит женщину с незаурядными способностями, яркую, чувственную и манящую, но знает наперед, что он Вам не пара, т.к. не обладает подобными Вам качествами верности и серьезности.
что касается его мыслей негатива или пошлости нет он держит к вам линию позитива а в этом есть линия любви. вы не состоите в брачном союзе но это событие произойдёт в следующем году.
Здравствуйте!
Идет так, что Вы ему нравитесь, но у него свои планы на вас.Он хочет быть вместе, но только в плане влечения.Добиться вас и уйти.То есть долгосрочных отношений не хочет.Будете с ним много разговаривать, стремиться с ним общаться по поводу отношений, но все бес толку.ОН хочет только физического продолжения отношений.Мужчина ищет выгоду во всем.
Здравствуйте вы ему нравитесь но он понимает что вы девушка не на время вас интересует серьезные отношения а не временные, скоро у вас будет серьезный разговор по его инициативе он как бы понял что уже нагулялся и пора бы сделать выбор но его что то останавливает с уважением Александр
Вредоносный характер у него. Ненадежный. Скрытый живой уголь — выглядит безвредным, но прикосновение к нему обожжет Вас.
Вижу небольшое у Вас разачарование. Вижу у Эдуарда эгоизм и неискренность. Вижу отношения где много обещают и мало делают. Эдуард испытывает неуравновешенность в своих чувствах к Вам.Человек идет на поводу у своих эмоций. Вижу натянутость в отношениях. Кто то из вас нарочно делает преграды. Так же возможны отношения из за какой то выгоды, по расчету.
Он вас сравнивает с другой девушкой. Взвешивает все за и против. При чём она хорошо вам знакома.
 А с вашей стороны к нему оптимизм идёт. и как бы ситуация не повернулась. Вы будите искать положительные стороны.

он испытывает полное эмоциональное удовлетворение от вашего с ним общения, хочет возродить отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
и хотя у него есть выбор из трех вариантов, то соперницы не опасны,  так как вы гораздо лучше.
пока период замедления событий. и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, и наче это может привести к полной остановке задуманного вами.
пусть все идет своим чередом.
считает вас девушкой с изюминкой и хочет найти компромиссное решение, которое бы устроило вас обоих
Здравствуйте! Хорошо думает, к браку не готов, однако роман ему интересен.
Тут прекрасная преспектива у вас. Мужчина любит, у него есть действительно любовь. Это даже не влюблённость. Много о вас мечтает. Вы для него велиодушная, мягкая и интересная девушка. Он активный, добросовестный, лидер. Хочет взять вас под свою опеку и заботу. Хочет быть главным в ваших отношениях.
Преспектива очень хорошая, но все будет развиваться не очень быстро из-за небольшой неуверенности мужчины в своём сегодняшнем финансовом состоянии
Здравствуйте.
В мыслях друг у друга идете постоянно.совместимость хорошая/Земля-Вода/, но помимо этого мужчины вы запали в душу еще одному мужчине, он так же думает о вас!

ENV

что то мужчина думает о своих целях, пытается в доме наладить все, занят проблемами домашними а и еще заботится о своей финансовой составляющей...

о вас ка кто нет поглощающих мыслей, но почему то мч обижен, и считает что к вам не достучатся...

Здравствуйте! Мужчине Вы очень  нравитесь. Он хочет с Вами флиртовать. Но любви я у него к Вам не вижу. У Вас к нему интерес гораздо сильней, чем у него к Вам. Он пока не готов к серьезным отношениям. Но будет очень рад повстречаться с Вами без обязательств. Поэтому, если Вы рассматриваете его как потенциального мужа, то скорей всего, нужно будет либо дождаться пока Эдуард созреет для брака, либо не тратить на него время и переключиться на другого.
Счастья Вам и любви!
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина думает о вас как о красивой, сексуальной девушке, ему в вас все нравиться.Часто вас вспоминает, хочет с вами общаться, развивать отношения.

Всех  вам благ!
Он может думать, что ситуация между вами подвисла в неопределенности и зависит от каких-то обстоятельств, требует отказа от чего-то, чтобы произошли изменения. Думает, что вы можете быть привязаны и готовы на определенные жертвы ради него или отношений с ним.
Здравствуйте, Магдалена! Эдуард явно заинтересован в Вас, он очарован Вами.  Думает, какие чувства он смог задеть у Вас, и готовы ли Вы строить с ним отношения. В ближайшем времени мужчина будет уделять Вам больше своего внимания, и проявлять себя. У  вас  будет развитие отношений, при чём очень гармоничных.
Не сложится у вас, дружить и общаться долго не будете, разные вы очень.
Мужчина испытывает к Вам интерес и притяжение.сексуальную тягу.В будущем у Вас может сложится пара, но сейчас этому препятствует другая женщина.
У вас нет отношений -как таковых.
Магдалена очень заинтересована мужчиной -много дум о нем и мечтаний.
Сейчас простраивает возможные планы и стратегии насчет него. Размышляет - чему тут возможно быть.
Сам же мужчина пока не очень сильно задумался о девушке. Она где то регулярно пересекается с ним — и он пока просто обратил на нее внимание.
Мужчина по моим ощущением — не свободный. Во всяком случае — он не один в жизни.
И серьёзных чувств с его стороны  — пока — не наблюдается.
А есть — интерес и интрига.
Развития планомерного отношений -пока не вижу.
Здравствуйте!

Мужчину во первых вы очень сексуально будоражите.
Не спешит открываться вам, но и вас изучает прежде чем начать полноценное общение.
Ему важно какая вы внутри, какие у вас тайны есть.
Боится обидеть вас/задеть чем либо.
Думает что вы очень вольная девушка, что к вам нужен особенный подход, но уверен на общение.
Будет дальше проявлять свои интерес, есть у него друг/товарищ, с которым советуется о вас.
Между вами вспыхнет очень интересный союз, будете манить друг друга. только вот он втянется очень сильно, нежели чем вы.
Хоть и встраивать вашу пару будет вам сложновато, уж очень много подводных камней, но зато интересно.

Всех вам благ!
Здравствуйте Тигрица !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=OmOp8yHciRw&feature=youtu.be

Добрый вечер.

У Эдуарда к Магдалене сильнейшее сексуальное желание, которое его воспламеняет.Считает девушку очень яркой, притягательной, с сильной женской энергетикой, ему сложно перед ней устоять, немного как ребенка ее воспринимает, но ему даже нравится ее непосредственность, иногда капризность и резковатость.При этом у мужчины присутствует страх попасть в ее сети. Он считает, что в отношениях девушка будет стремиться руководить, развернет ситуацию в свою сторону  и  разобьет ему сердце.Опасается, что будет для Магдалены сиюминутным увлечением, воспринимает девушку как непростую натуру, знающую себе цену.Эдуарда привлекает чувственность Магдалены, он готов с ней к приключениям и новым впечатлениям, хотя может не проявлять это явно и занять выжидательную позицию.Есть сильное желание завоевать и покорить Магдалену, хотя мужчина временами себя может вести немного странно  и непредсказуемо.Мужчина очень свободолюбивый и немного высокомерный  и боится, что эта страсть вырвется наружу и будет мешать его свободе.Может холодность проявлять и скрывать свои подлинные мысли, однако внутри у него желание упасть к ногам девушки, он сражен ее сексуальностью.Также между ними возможна переписка по интернету, удаленное общение без прямого контакта, но в мыслях мужчины встретиться или отправиться в совместное путешествие.

Всего Доброго!

Здравствуйте, считает Вас милой, доброй, позитивной. Близок к тому, чтобы влюбиться в Вас…
Здравствуйте, вы ему нравитесь, ревнует к другому мужчине, но будущего с ним не видно.
Нравитесь как женщина. Но данный мужчина ищет только любовные отношения. К тому же он денат.
Очень хорошего мнения о Вас, хочет познакомиться поближе, интересуется Вами и готов на отношения, увидел в Вас надежную и преданную спутницу жизни, можете ему верить и доверять, хороший мужчина, правильный и надежный.
Здравствуйте, Магдалена!!
У Эдуарда на сердце девушка темненькая, игривая, энергичная, шустрая, веселая и это Вы! С ней он будет все лето, предстоит бурный роман, любовь, интрига.В течение двух месяцев вы куда-то отправитесь в дорогу, парой вас вижу.Помиритесь скоро, если в небольшой паузе.Мужчина вас очень любит и терять он вас не намерен.Если сейчас у вас плохо, то ждите скорейшего улучшения.Он к вам потянется, так как есть к вам любовь, он хочет быть с вами, другой женщины нет и в мыслях тоже.Вы у него вся надежда.В чувствах  признается, будет полное доверие к друг другу, отношения будут крепкими.
Добрый день! Смотрю, что у вас на сердце к партнеру, вы думаете, что он вас обманывает, какая-то негативная сторона идет, как-то вы негативно настроены на человека, недоверие у вас сильное.Что у него на сердце к вам, ну тут сильное желание к вам и так как это неконтролируемы чувства он хочет начать все сначала, заново, как возродить отношения, вот такое у него на сердце желание.Что поможет его удержать? Ну здесь нужно выстраивать очень умные манипуляции, если у вас общение происходит даже по переписке, то продумывайте, как вы ему отсылаете, что отправляете, надо немножко мудрость включить.Что его может оттолкнуть от вас, если вы будете его прогонять или говорить, что не исполняет какие-то мечты или не дотягивает до вас, ну все то, что его может унизить, после чего может уйти.У него есть страстное к вам желание, приехать к вам хочет, даже следить может за вами.Отдаленные планы на вас, очень резко хочет все поменять потому, что он горит вами, жить без вас не может, ну это серьезные отношения, отношения выходят на серьезный уровень.Он за вами сильно тоскует, горит вами, пылает страстью, и тут много вероятности, что вы будете вместе потому, что он так хочет.Он будет требовать от вас, чтобы вы были вместе.И вы будете.
Здравствуйте!
Вы его обидели. Он хотел быть с вами, а он видит, что вокруг вас столько поклонников, что он не в силе боротся с таким количеством. А так у него к вам есть чувства, страдает мужчина по вам. Видно, что вы можете поехать за границу куда-то отдыхать в этом году, вы очень можете сблизится и даже поженится. Но он тоже такой мужчина, что ждать долго вас не будет, найдет замену и быстро. Вот такой он.
Здравствуйте. Выходит, что очень влюблен в вас… прям вы нравитесь ему… но считает вас немного легкомысленной девушкой.
Считает что по характеру вы ему подходите.
Всех благ!
Здравствуйте.
Конечно, чтобы точнее трактовать расклад нужно знать имеющуюся ситуацию между вами, но вот в целом что показал расклад:
Что между вами сейчас — Повешенный — эту карту можно трактовать, как вынужденное расставание, то есть когда из-за неких сложившихся обстоятельств вы находитесь не вместе, редко видитесь. Также Повешенный может показывать отношения, которые зашли в тупик. Что-то мешает вам сблизиться, может недавность знакомства или же наоборот, назревшие проблемы. И еще такой вариант, что тут один партнер добивается другого, хотел бы его внимания, но отдачи, на которую надеется, не получает. Что не может не вызывать недовольства.
Что он думает о Вас — Король монет — что Вы успешная, самодостаточная девушка. Что имеете характер, настроены добиваться своих целей. Что сочетаете в себе как практичный ум, так и женственность, красоту, доброжелательность и позитивность. Он держит Вас в своих мыслях.
Каковы его чувства — 10 кубков — чувства есть, и настрой вполне серьезный, то есть они такие основательные. Поэтому даже и есть какие-то проблемы по Повешенному, то это не из-за недостатка или отсутствии чувств или симпатии, а по другим причинам. Что предпримет в ближайшее время — 5 монет — ну думаю, что ничего пока не предпримет, не будет такой возможности, по этой карте идет упущенный шанс, или неспособность именно сейчас проявить инициативу. А Вы по 10 мечей будете переживать, можете быть огорчены.
Думает о Вас хорошо, нравитесь Вы ему. Но, серьезных планов у Эдуарда нет, он себе на уме и больше занят вопросами работы, карьеры, бизнеса, финансов.
У Вас может получиться с ним небольшой, но яркий роман. Но, он будет таким же кратким.
Более серьезные и перспективные отношения Вас ждут через год. А до того будут небольшие увлечения, мужское внимание Вы притягиваете.