Он молчит. Давно. Почему? И чем сердце успокоится? (Кирилл и Галя) - вопрос №3687755

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео ответ:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по энергетике, мужчина в себя ушел, идет какое то переосмысление, много сомнений, успокоиться разговором, частично
Здравствуйте, Кирилл выбрал позицию выжидания, многое переосмысливает, готовиться к переходу на новый уровень отношений!
Вы не  оставили ваших  дат  рождения.Сердце  его уже  успокоилось домом ,, теми людьми, которые  его  окружают.А  молчит по  той причине, что не знает , что вам писать и как  себя  уже  вести в вашей  уже  ситуации.Его  на сейчас  угнетает  та обстановка, в которой он  вынужден  находиться. И  полностью обстрагировался от всех  окружающих.
Здравствуйте. Молчание между вами идет очень неоднозначное. Не возможность сказать все то, что на душе переходит в полный отказ о чем-то говорить. Стремление все перестроить, начать заново. Но не выходит, мысли возвращаются вновь и вновь. Стремление найти уединение, комфорт и защищенность. А на деле все больше переход к душевному одиночеству. Поиск себя и смысла в жизни. Сердце успокоится близостью, встречей. Пришедшим осознанием, что не нужно бежать от чувств, бояться их. А нужно идти на встречу, чтобы получить то, что душа просит.
Пустота на душе у него… Это не обида. а разочарование. Что-то так сильно его опечалило что он не смог это побороть и решил уйти и залечь на дно.

Вокруг него вообще пустота… может не может реализоваться в работе, в личном тоже не садко все… Человек одинок и потерян, холодно от него… мнительный, чувствительный.

Галина могла бы его поддержать быть опорой но чем-то его от себя отпугнула. Пожалуй что навсегда.
Здравствуйте! У Кирилла сейчас очень сложный внутренний период. Он находится в переосмыслении себя и своей жизни, и на бессознательном уровне он отошел от всех, чтобы ему никто не помешал трансформироваться, под новый этап жизни. Как только у него закончится трансформация и придёт обновление, он сразу с Вами выйдет на связь. Захочет Вас увидеть и поговорить. Сердце для Вас обоих успокоится тогда, когда Кирилл разберется в себе и своих мыслях. Когда Вы встретитесь с ним, тогда и освобождение придёт и груз сердечный у обоих спадёт.
мужчина в отъезде
Добрый день.Кирилл сейчас ушел в себя, обдумывает, решает выйти на новый уровень.Позже успокоиться, гармонизируется разговором или встречей.Возьмет себя в руки и проявит инициативу.
После разговора и встречи есть шанс выйти на новый уровень.
Здравствуйте.Устал от всего, от работы, от отношений, от давления.Готовится к переменам.сам не понимая к каким.Сейчас у него период переосмысления.Хочет для себя понять как действовать дальше.какое-то время ему нужно побыть одному, а затем потребуется  Ваша поддержка.будет разговор который поможет стать ближе.
Здравствуйте! Хочет лишний раз чтобы вы отнёс подумали, попереживали. Ушёл в себя, много мыслей в голове, не хочет с кем-либо делиться и контактировать. Много мыслей о Вас, имеются какие-то проблемы как считает он! Не стоит переживать!
Удачи!
Здравствуйте!
Галина!
В прошлом видно, что он был влюблен.Были возможности пообщаться с вами.Но он ими не воспользовался.
Сейчас мужчина уже видно, что вас любит.Но он ушел от возможностей, которые перед ним открылись.Но не видно, что его чувства пропали к вам.Он думает вернуться, но не знает как вы отнесетесь к этому.Поэтому будет присматриваться.Хотя стоит ему сделать шаг к вам навстречу.
Сердце ваше успокоится встречей  с ним.Пусть созреет.
Здравствуйте Галина, он успокоился, сейчас занят работой, семьёй, вспоминает о вас, что сейчас между вами, отношений нет он закрыт от вас, что в ближайшее время, ваши переживания, одиночество, вы справитесь с этой ситуацией, и итог отношений 5 кубков, совет этой карты переступи это событие и иди дальше, жизнь ещё подарит много приятных событий.,
Он готовит вам подарок, ждите инициативу. Все хорошо, не волнуйтесь.
Он сейчас в смятении, сомнении, не готов идти на диалог. С вашей стороны терпение, будет разговор, все наладится
Здравствуйте идёт информация о том что мужчина думает о чем то что вы ему сказали последний раз не вижу но он обдумывает какой-то вопрос, скоро у вас состоится встреча он будет пытаться вам что то сказать но ему что будет мешать, вы должны ему помочь, встреча  на этой неделе идёт с уважением к вам Александр
Здравствуйте.
Молчит и думать постоянно о Вас. Вскоре всё изменится к лучшему, он проявит себя, любит Вас.
другой девушки в его сердце пока нет,
он ваш верный союзник.
если он не женат — тогда думает об этом, о женитьбе, либо думает о своем браке, если женат,
также думает, что ваши отношения это любовь как дар свыше, н астоящая любовь,
морально — силовое противостояние между вами, но силы ваши равны, так что можете ничего не бояться,
и думает о переменах. следит за вами,
все препятствия преодолимы.

Вижу у Вас некоторую ненависть и жестокость к Кириллу. Вижу конфликты от которых плохо обоим.Вижу что человек резко бросил или предал. Вы по прежнему испытываете к человеку взаимность и некое притяжение. Важно принимать человека таким какой он есть. Вам не доверяют. Против Вас вынашивают какой то план. Вижу ложь по отношению к Вам. Человек, что разбрасывается своими чувствами налево и направо, и теряет им цену. В будущем возможно стабильные и прочные отношения, где большая роль  будет уделяться материальному аспекту и чувству безопасности в ущерб своим истинным чувствам. Вижу большое желание вкладывать силы в человека или отношения. Важно ценить материальную и физическую сторону отношений.
Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения или фото. По энергетике вопроса ответ идет, что занят финансовыми вопросами, все мысли о способах решения проблемы. Общение будет в апреле.
Добрый день, идет информация что он о вас думает и есть чувства к вам но идет не мало приград быть вместе.Меня тревожит его детство как обида на кровного и мне идет его возраст 6-13лет нехватало любви и ласки и мне идет его баьушка и как запах печеного чего то пирожки что ли.С прошлого идет женщина и отношения долгие и там как не решено бумаги и кровные и есть давление.В роду его тоже идут пробл и ыинансово у него спад он как закрылся но сердце аж выскакивает.Ему надо беречь здоровье и где живет негатив и ему аккуратнее в дороге лето осень.Он еще обьявиться но мне идет что пока он не готов все рватьс прошлым.А за Вас мне идет женщина кровная как оберегает вас и мне идет лес природа связана с вашим родом.И почему то платочек и цвет красный не пойму. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и данные, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Новые планы на жизнь появились. И другая еще на уме. Восстановить общение с ним можно будет за ближайшие месяцы.
Здравствуйте! Первая же карта — карта семьи, между вами скорее всего стоит его семья и проблемы там. Он о вас вспоминает, думает о внезапном появлении, у него сейчас состояние отсутствия энергии, нет сил, ресурсов внутренних, материальные проблемы, и решать их он должен сам, потому что у него такая мораль и ответственность. Он сейчас пытается рассчитать всё, не полагаясь на эмоции, поэтому совершенно закрылся и ушёл от любого общения с вами. Когда он разберётся со всем что на него свалилось и перешагнёт через свои сожаления и расстройства, он сможет расслабиться хоть как то, тогда он к вам прибудет как победитель, с подарком, с какими то тёплыми и добрыми планами и с улыбкой.

ENV

мне показывают что у мужчины нет связи, то ли контакты потеряны то ли… вообщем пробиться к вам не может… потеря контактов...

Здравствуйте! Кирилл часто вспоминает Галю, и хочет ее увидеть. Женщины рядом нет. Сейчас какие-то дела у него, поэтому весь в них и не хочет давать девушке ложную надежду. Выбрал просто молчать, а дальше как получится. Карты показывают, что их общение все же начнется этой весной. И сердце успокоится у обоих встречей.
Счастья Вам и любви!
Здравствуйте! Есть между Вами какие то препятствия, но они не критичны, он сам проявится, и Вы сможете разобраться в отношениях, потерпите, очень скоро все изменится к лучшему. Будете снова вместе, главное не вспоминать прошлое.
Мужчина пребывает в иллюзиях и видит ситуация такой, какой хочет, сам себе что-то накрутил, поверил в это и теперь существует в условиях искаженного восприятия, самообмана. Какая-либо критическая оценка и здравомыслие у него отсутствуют. Сердце успокоиться осознанием тщетности усилий и всей этой ситуации. Может придти понимание, что изначально или с определенного момента были предпосылки к сложившейся ситуации, но либо не хотелось верить, не смотря на подсказки внутреннего голоса, либо просто двигались по инерции, подходя к тому, что предполагалось загодя.
Со здоровьем у него проблемы, восстанавливается, потратился в деньгах и не хочет Вас пока обременять своими проблемами, даст о себе знать, как поправится.
Он оказался в любовном треугольнике, поэтому взял тайм-аут, чтоб выбрать свой путь.Сердце успокоится любовным свиданием и определённостью.
Молчит, потому как увлечен сейчас женщиной, новый человек в его жизни
Здравствуйте !!!

Советую вам смотреть мой Видео ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=LhkW6Jp5N_g&feature=youtu.be

Здравствуйте!

Резкое отношение к вам на сегодняшний день у него.
У него без вас много поклонниц, он востребован среди женщин, хоть и особо этим не пользуется, но польстить себе любит.
К вам же есть импульс и влечение.
Испытывает немного ваше терпение.
Мечтает о встрече, много ностальгирует о вас.
Пока сам себя отговаривает от действий и ближайшее время так и буде молчать.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Вы не отпустите его в ближайшие 6 месяцев. Ваше сердце, в конце концов, успокоится «клин клином».
Встречается с другими женщинами, но о вас помнит. Должен появиться в мае месяце. НО перспектив на длительные отношения с ним нет.
Разговор у вас будет откровенный, многое для него прояснится и успокоится.