Приснилось что появилась у меня авто, новая в хорошем состсоянии с спорт сполейром но модель запорожец - вопрос №3688139

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает сомнения от какого-то принятого решения, плана или идеи. И совершенно напрасно. Успех — гарантирован, а ситуация — проверена временем… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон говорит о незначительных лучших переменах в жизни.