Когда будут дети и есть ли порча? - вопрос №368817

Здравствуйте! Когда будут у меня дети? И есть ли порча? Если да, то кто поможет снять? Наталья. Рождение: 04.01.1981г. Вечер. Узбекистан.

Дополнение автора от 19.09.12 21:24:26

Я замужем. И я — двигатель прогресса в семье. И нас это устраивает. Вопрос в детях. Все говорят жди… будут… мне 31 год. Время поджимает. Фото для диагностики есть тут. Готова заплатить за снятие. Вопрос-есть ли она? И какие гарантии?

Ответы

Наталья, исходя из даты рождения  Вы могли бы стать неплохой женой.Муж был бы глава в доме. Что бы определить наличин порчи, нужно делать диагностику по фото, это платно, но доступно, обращайтесь в чат

Это слишком серьезный вопрос для открытого чата. Нужно делать полную диагностику, заинтересованы — пишите на почту.

Женщина преклонного возраста оставила след на чакре живота и из-за нехватки энергетики у Вас не складывается. Но тянется это далеко. Что-то по роду похоже.