ЙОГЕКСОЛ. Как пить перед КТ - вопрос №3688496

Здравствуйте!
У отца рак почки. Проходим лечение. Сейчас нужно делать КТ. Перед КТ нужно выпить ЙОГЕКСОЛ. Но не могу разобраться с инструкцией по применению.
В аптеке тоже не смогли объяснить как применят ЙОГЕКСОЛ. Подскажите, пожалуйста, как применять перорально перед КТ? Нужно ли разбавлять с водой? В какие промежутки применять и в каком объеме?

Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
0 ответов