Мужчина молчит. Почему он не проявляется? Что он испытывает по отношению ко мне? И что в данной ситуации лучше делать мне, чтобы исправить ситуацию? (Гела 10.05.87 Анастасия 10.07.89 - вопрос №3688664

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
Он сейчас не настроен решать вопросы, как-то улучшать отношения. Он был бы не прочь, что бы вы сами все сделали, что бы вы проявили инициативу. Тем более к нему проявляется другая женщина. К вам есть эмоции, но это не любовь, у него скорее к вам чувства сейчас больше дружеского характера, он не хочет именно любовных отношений. Вам стоит проявить инициативу, но для того, что бы для себя решить, нужен ли вам этот человек. А вообще, он еще проявится, не не конец
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина сейчас не настроен на общение с вами, но если вы проявите инициативу то может быть он с вами пообщается. Этот мужчина не настроен на отношения.