На поверхности шара радиуса R даны две точки расстояние между которыми равно радиусу шара Наити наикратчайшее расстояние на поверхности шара между - вопрос №3689095

этими точками. Два равных шара радиуса размещены так, что центр одной лежит на поверхности другой.Найти радиус круга по которому пересекаются их поверхности

Лучший ответ по мнению автора

В личку отправлю решение.