Уважаемые эксперты! мой вопрос не "сердечный", но не менее важный для меня... Спасибо вам! - вопрос №36892

Уважаемые Эксперты!

Как вы видите: насколько благоприятно и/или перспективно для меня нынешнее место работы? З\п маленькая, но что для меня немаловажно хороший коллектив и уважение руководства.

По поводу повышения оклада говорили, пока у фирмы нет бизнеса для увеличения з\п сотрудникам, но ВОЗМОЖНО появятся прибыль в конце года… вот я и в раздумьях...

Снимаю жилье, помогать некому, поэтому вопрос денежной мотивации важен.

Анна 02.05.1982

Спасибо Вамза ваше время и отклик!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Анна.

Особых переспектив в повышении заработной платы не предвидится.Повышение оплаты будет незначительно.

Зато все остальное благоприятно.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скажу по своему опыту, у меня тоже работа была хорошая, коллектив отличный и тоже им дорожила, но з\п с дорожанием всего в нашей стране вскоре стало не хватать, з\п то не повышают, плюс еще на работе здоровье подсадила на столько, что до хронического дошло. В итоге спустя 5 лет я ушла с той работы, но стала больше зарабатывать и здоровье улучшилось, а с коллективом периодически общаюсь до сих пор. Вы лучше задайте себе вопрос, вам ваш коллектив потом поможет в случае кризиса? Он вас накормит, заплатит за вас за квартиру и т.д.? Постарайтесь протянуть до конца года, посмотрите выйдет ли что, повысят вам з\п или нет. Тогда уже меняйте. Но я советую сейчас уже подыскивать запасной вариант или хотя бы совмещать (2 работа) если вас не устраивает нынешняя з\п. В общем ищите дополнительный заработок.