После чистки ноутбука в домашних условиях перестал работать wifi адаптер так как нужно, тоисть он стал мение прлезен, он видит wifi на ростоянии 30 - 60 см, позже окозалось 3 ошибки: "Проблема - вопрос №3689585

адаптера беспроводных сетей или точки доступа", " сетевой кабель подключен неправильно или повреждён", " адаптер" подключение по локальной сети" отклбчён". Чё делать без понятия…
1 ответ

Ответы

Если у вас есть возможность подключиться к интернету через LAN кабель, то подключитесь к интернету и с помощью driverpack solution обновите драйвера компьютера. Либо второй вариант это с помощью горячих клавищ Win+R и набором команды devmgmt.msc открыть диспетчер устройств, в пункте сетевые адаптеры обновить драйвер вашего адаптера