Стоит ли возобновлять общение с мужчиной, с которым общалась полтора года назад? Что принесёт возможная встреча? - вопрос №3690339

600 p
Алексей 06.10.86 и Юлия 28.09.86
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Хочется мне сказать по просмотру, что человек на сегодняшний день определился.Определился с каким-то выбором и ощущает себя именно так, что я определился.Во -первых он понимает, что ваши отношения дальше могут развиваться, двигаться только при условии, если он примет какое-то решение.Он понимает, что время этого решения настало, что тянуть некуда.Он понимает, в то же время  у него нет ресурсов сейчас сделать вот такой вот шаг, какой-то конкретный шаг  в вашем направлении.Если здесь треугольник, мужчина понимает, что не имеет смысла валандой так сказать эту ситуацию дальше, если не определятся, с той или другой женщиной я хочу дальше двигаться.И все будущее ваше зависет от этого.Юлия, он понимает как — будущего у меня нет, пока я не приму решения с ней или с другой.И сейчас у него четкое понимание того, что он должен принять решение.Тем не менее мужчина с такой надеждой в это будущее смотрит, вопреки здравому смыслу, вопреки законам жанра т.е ситуация дурацкая, он это понимает, когда двигаться нет возможности и стоять топтаться.И упустить вас, как свою перспективу не хочет и вот этот венегрет эмоций сейчас у него преобладает в его настроении.Ну тут хочется больше по фото посмотреть вас, как пару.Он в не стабильном эмоциональном состоянии, когда с ней не могу, без нее не могу, топтатся на месте больше не могу, где-то бы ума разума поднабратся как эту проблему решить, отпустить ее не могу, кислород себе перекрыть не могу если от нее откажусь, вот в этом всем состоянии находится он.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  стоит продолжить  общение  с этим мужчиной, который вам же и идет по вашей  судьбе. Вы  пара.
Стоит  возобновить да .  Пара может сложиться, совместимость  хорошая. В    вашей паре  есть перспектива ,  создания семьи. Да и Алексей   будет рад   , если появится возможность   снова  быть с Юлией.
Глубокое разочарование. Вы не та, и он уже не тот.Возобновления просто не может быть, потому что от прежних отношений остался один прах.
Мужчина может бать ощущение того, что он поддерживает, что ему не все равно, но на самом деле он будет таить абсолютное равнодушие в душе. Нет смысла продолжать с ним общение.
Не стоит  возвращаться Все опять повторится сначала.  Только время Ваше драгоценное заберет.   Это не Ваша судьба. Да  и не может этот мужчина принести счастье для женщины
попробуйте… перспектива на будущее есть…
Добрый вечер, идет информация что в прошлое не надо много слез и нервов уйдет. Он вам даже по энергетике не подходит и у вас другой по судьбе. Встреча принесет что будет лучше и он изме но это не так, с прошлым у него не решеноидет и кровная.Девушки мне идет бабушка и тревога. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ваше, с уважением Андрей Спаситель
конечно можете попробовать, но отношений как раньше уже не будет
Да, стоит дать о себе знать.У Алексея сейчас нет личной жизни, как и у вас.все проходящие.Вы как оба экстрималы по жизни и оба темпераментные люди.Вам нужно обоим идти по жизни вместе.Большая вероятность, что встреча в апреле месяце, вам обоим даст взглянуть друг на друга по другому.
Всё таки почти два года в отношениях, вам дали многое понять и обоим пордумать какие вы хотите видеть отношения.
да мужчина с характером.и придётся обоим разговаривать и найти золотую середину.Мужчина в душе эгоист.но такова, его роль.у него сильный волевой характер.
Хорошо вам, сделать гаромонизации отношений и зазыв.Это смягчит встречу  в реале.

Юлия. Одно дело, если этот человек сам объявился  — в вашей жизни вновь — и вы задаетесь этим вопросом.
Или вы просто интересуетесь — стоит ли вам самой напомнить о себе  — ему… Вот так -на ровном месте -что называется.
Если он не звонил вам первый… вот сейчас..
То ответ — нет, не стоит.
С его имени не считывается не то что должной степени заинтересованности в продолжении..
Он показан — как чужой вам на сегодняшний день человек. Он — нейтрален, пуст по отношению к вашему имени.
Здравствуйте! Алексей, конечно может покорить своим обаянием, своим умением налаживать отношения, он и пошутить умеет, и заинтересовать, друзей много, весело с ним, легко, в одном проблема — безрассуден в любви и нестабилен… Ему очень сложно удержаться в одних отношениях.Его тянет к новым впечатлениям, к разнообразию, к ярким эмоциям.Поэтому  возможная встреча принесёт временный интерес, вспышку эмоций, а когда эйфория пройдёт, ему захочется на свободу, в пампасы, за новыми эмоциями и впечатлениями.ПЕрспектив для серьёзных долгосрочных отношений с Алексеем нет...
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте. Вам особо не чего и не принесет. Отношений с ним не будет, а общение дружеское да.
Здравствуйте! Возобновить общение стоит, хотя бы потому что между вами осталось много недосказанности, которая то и дело будет возвращать вас к нему и не давать идти дальше. Вам нужно встретиться и все выяснить, и потом уже решать что делать с ним дальше.
Смысла не вижу. Серьезного ничего не произойдет.
Стоит или не стоит — это вам решать, а встреча может дать определенный толчок для дальнейшего развития, шанс реализовать намерения, связанные с этой ситуацией и разжечь в обоих некоторый интерес и стремление действовать.
Доброго времени!!! Юля, по гороскопу с Алексеем вы очень хорошо совпадаете энергетически, да и карты говорят, что ваша пара создана под Арканом — Звезда. Возобновлять стоит, если конечно вы сами этого хотите.
В дальнейшем вас ждет светлая полоса, стабильный, крепкий союз, который имеет все тенденции  стать более прочным.
Здравствуйте. Как пара, не стоит, ноо., как друзья, можно попробовать восстановить отношение, он Вам в будущем еще пригодиться.
Здравствуйте, энергетика идет красивой брюнетки, его энергетика статного красавца. пара очень красивая, но энергетика между ними как на вулкане.
 общение будет.
 у него есть желание.
 тут вообще не все так просто, но вырвать дорогу на новое можно.
Алексей переполнен любовью. Напористый. Вы как-то совсем не воодушевлены, боитесь, что этот выбор может испортить вам ближайшие несколько лет. В итоге будете вместе жить, брак по расчету, не на роскошном, но все же содержании. Отношения авторитарные, жесткие. В целом вас все будет устраивать, найдете много плюсов в своем положении. Не пожалеете))))

Почему он вернулся, он считает проигравшим себя в прошлой ситуации с вами, хочет чтобы вы дали ему шанс, в поведении будет приспосабливаться, будет вести себя не уверенно, что вам от него ждать: он будет нерешителен в своих действиях, будет даже какая-то скрытая агрессия, и еще у человека возможно есть выбор между двух партнерш
Здравствуйте.
Максимум что выходит — дружеское общение, если не приятельское. Как такового прогресса в вашу жизнь встреча не принесет.
Здравствуйте. Вам стоит возобновить общение с мужчиной. Успех будет зависеть от вас. Вас ожидают препятствия и проблемы, которые вам придется решать.
Здравствуйте! Если возобновите общение, то сначала будет оживленное общение, подъем взаимного  интереса, а потом снова разочарование. Встреча сама по себе не имеет большого значения для будущего.
Стоит возобновлять… если вы решите " пересидеть" время до встречи именно своего мужчины не в одиночестве… а с кем-то… Алексей вполне подходит для временных отношений… можно на базе того что у вас было раньше… повспоминать… попробовать… поддержать друг друга… но пути ваши расходятся в итоге и ничего крепкого стоящего основательного с ним не построишь… так что если чувствуете в себе возможность для временных отношений и уверены в том что  " не увязните"   в них глубоко… вперёд! возобновляйте общение… если всё-таки есть сила одной дождаться именно своего мужчину… тогда отпустите этого и дождитесь своего… удачи!
Можете возобновлять. Принесете эмоции бурные.
Да стоит возобновить отношения с ним.
Здравствуйте. Общение между вами временное, мужчина ветреный, не серьезный… Вы поймете, что для серьезных отношений он не подходит Вам.
Здравствуйте!
Встреча пройдет довольно плодотворно для вас двоих.Вы сможете быть счастливы в это время.Если вы согласитесь конечно.
В будущем у него усилится влюбленность к вам и это может быть обоюдно.Он будет стремиться вас добиваться.
Яркие эмоции, много радости будет от встречи, желание развития. Есть сейчас шанс к отношениям, препятствия минули.
Здравствуйте! Не стоит. Вам лучше посмотреть на будущее чем возвращаться в прошлое. Прошлое оставьте там где оно есть. Встреча принесёт разочарование, боль и обиды. За полтора года каждый из Вас поменялся внутренне и Вы не найдёте точек соприкосновения только лишь моменты прошлого как ностальгия.
Здравствуйте! Если есть у вас такое желание возобновления отношений с Алексеем, то стоит это сделать. Возможная встреча может принести уже осознанное отношение друг к другу и по другому будете смотреть на свою жизнь. Перспективы на будущее есть, а остальное зависит от вас самих.
Здравствуйте!

Мужчина до сих пор испытывает к вам дикое влечение.
Вы ему нравитесь и он также как и вы перебирает возможные варианты будущего с вами. Настроен на возобновление в принципе.
Много фантазий о вас, но на встречу пока как то мало настроен. Боится.
Но тем не менее перед вами откроются шансы для возобновления и налаживания контакта.
Но встреча – она у вас по сути ничего не решает. Она не влечет за собой судьбоносных изменений.
Если давать шанс, то отношения возможны, поначалу даже каждому будет казаться что вы даны друг другу судьбой и встреча неслучайна.
Но дальше все пойдет как и в прошлом, будут разочарования, ссоры, конфликты. Тяжло будет находиться в паре и вы снова разбежитесь.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Сама по себе встреча понравится. Однако в отношениях будет много проблем.
Отношения выйдут на другой уровень, за время расставания вы оба стали другими и многое переосмыслили в жизни, теперь будет лучше, чем раньше.