Москва

Изготавливаю изделия из кожи своими руками стал вопрос сбыта.Как я понимаю торговля у метро и на улице запрещена. Где я могу продавать свои изделия и нужно для этого разрешение или ИП и что грозит - вопрос №3690619

при торговле без разрешения?
2 ответа

Ответы

В идеале лучше зарегистрировать ИП. А в наше время лучше продавать изделия через интернет.
Здравствуйте.
Можно сдавать свои изделия в магазины, которые торгуют такими же изделиями из кожи.
Торговать на рынке, но в любом случае под этот бизнес-нужно ИП.