Нужна помощь!!! Я на грани срыва....... - вопрос №369119

не могу понять, что вокруг меня творится!!! оч нужна помощь как личной жизни так и в социальной!!! Я Ирина 06.01.1988 Заранее Благодарю!!!

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, первое это нужно успокоиться. Все в жизни сложно, но все исправимо. Обращайтесь в чат, платно, но вполне доступно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, вокруг творится то же самое что и внутри у вас.
Гармонию во всем — надо начинать с исправления внутренних состояний.
Реальную помощь вам можно оказать только на консультациях в чате.
Первая помощь за символическую оплату.