Мне приснилось будто я в школе, и там много мертвецов (зомби), меня хватает за руку бывший друг и мы бежим из школы, садимся в какую то машину и доезжаем до какого то магазина и нам говорят, что все - вопрос №3691258

переполнено(много людей там спряталось) и мы пошли к дому нашего знакомого, и он тоже отказал, я спросила у своего бывшего друга есть ли у него ружье, он сказал что есть, но не даст его мне и после этого диалога я вспомнила что произошла пандемия коронавируса и все одноклассники бывшего друга, в том числе и моя первая любовь были дома и я помчалась обратно к школе ибо он жил рядом с ней
1 ответ

Ответы

дата рождения ваша?

@ SOFIA CHERNAYA