Я беременна и не могу понять Толи это у меня гормоны или я реально какая то дурочка что накручиваю себя, мой муж смотрит каждый день порно, бывает и даже после секса (ладно если бы он смотрел типа - вопрос №3691793

как Хом видео, а так он смотрит или на насилие, или груповухи или какие то измены), а если я его застукаю в этом то он начинает включать дурака и всё отрезать, якобы это глюк телефон. Скажите пожалуйста, это нормально?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оля! Вы ревнуете мужа к порно видео и не знаете как с этим справиться?
Как конкретно вас задевает данная ситуация?
Здравствуйте, Оля! Мужчина смотрит порно — что Вы в этом видите? Что это значит для Вас? Вы видите в этом измену, начинаете примеривать ситуацию на себя, что Вы недостаточно привлекательны, поэтому он смотрит порно? Какие мысли у Вас в голове? Причина, что мужчина смотрит порно — не в Вас, а внутри него. Он смотрит на то, что запрещено социумом, но у него могут быть такие фантазии сексуального плана, так как реализоваться их нельзя (а это не говорит о том, что он этого ХОЧЕТ), то он смотри, т.е. фантазирует, удовлетворяя свои фантазии и потребности — и это никакого отношения к Вам не имеют. Возможно, не стоит делать из этого что-то запретное Вам самой, так как это дополнительно создает и закрепляет эти фантазии Вашей реакцией.