Нужна помощь, необходимо сделать приворот( Есть фото по отдельности, совместного нет, были вместе полтора года, не виделись уже 8 месяцев). Оплата ТОЛЬКО по результату(как человек объявится). За - вопрос №3692027

приворот по результату плачу 300$ возможно больше в знак благодарности, если вы действительно сможете помочь! Для тех кто не согласен на эти условия просьба не беспокоить
1 ответ

Ответы

Оплата по результату должна быть через сайт в рублей по курсе рублю к доллару относительно данного определенного дня.