Как убрать сексуальную подключку - вопрос №369249

Здравствуйте, уважаемые Целители! Меня зовут Сергей, дата рожд. 16.07.1949г., родился в г.Пензе, сейчас на пенсии. На старости лет решил оздоровиться-начал принимать настройки Рэйки, плюс послушал некоторые аудио «оздоравливающие» настройки, при прослушивании одной из них появились ощущения в области гениталий, а далее пошло по возрастающей: постоянно чувствую присутствие какой-то сущности в этой области.  Вчера обращался за помощью к специалисту Ядвиге, онаопределила зглаз, порча и сделала обряд очищения на яйцо и свечи с помощью молитв. Защита продержалась 3 часа и все вернулось назад…  Следовательно причину не убрали-канал остался. Можете ли Вы мне помочь и сколько это будет стоить, Скайпа у меня нет.   С уважением, Сергей. 



Дополнение автора от 20.09.12 11:58:13

Насчет очистки сеансами рэйки и КЭН- не помогает, такое ощущение, что привязка (канал) адаптируется к этим энергиям. Сергей.

Ответы

Здравствуйте. Вы можете без особого труда поделать себе сеансы Рэйки для исцеления причины проблемы, очищения, исцеления, балансировки своих чакр. Автоматически установится и защита.

Надеюсь, вы получали инициацию традиционной школы Рэйки?

20.09.12

"принимать настройки Рэйки
А что вы подразумеваете под настройками? при правильной инициации теоретически не должно быть порч, тем паче сглазов.

а вот открыться и заработать центр половой активности вполне мог.
правильные техники они как раз на это и направлены, чтоб появились секс. силы! Теоретически как в юности :)

Потому а как можно убрать канал который от Истины? Только испортить его, на некоторое время :) 

Чтоб ответить более точно нужно во всем предметно разбираться: 
1. что за настройки и от какой школы вы приняли.
2. послушать что за аудио «оздоравливающие» настройки вы слушали.
3. скорее всего это не сущность, мощность чистого потока высокой плотности. 

20.09.12

Цена завистит от причин и сложности снятия, но предварительно нужен просмотр по фото.

20.09.12

Сергей  Вам необходима диагностика. Скажу так что даже Рейки при неправильном, непосвященном использовании могут принести вред. Если бы все так было просто и легко, то вероятно бы и эксперты были бы не нужны. Чего проще есть инфо в компьютере, есть теперь масса книг, открывай, читай и делай. Обращайтесь в чат. Платно, но все доступно.

21.09.12

Здравствуйте Сергей!

О каком оздоровлении может идти речь, если у Вас деформированы практически все энергетические каналы, биополе пробито и на всей поверхности темные пятна. Длится это уже много лет, а копилось с далекой молодости. Вы ведь живете без Бога и гармонии с Вселенной, именно поэтому нечистота легко Вас атакует, и то что Вы ощущаете сейчас, всего лишь «цветочки»… Вы допустили в прошлом и продолжаете допускать массу кармических нарушений, выровнять ситуацию практически невозможно. В любой момент может наступить точка невозврата.

Я могу Вам помочь, но только при условии, что Вы начнете настоящую, искреннюю работу «над ошибками»...

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

21.09.12

Здравствуйте, Сергей.Нужно быть аккуратнее и не практиковать все подряд. Сейчас есть даже такие аудиопрограммы, от которых люди умирают. Прослушив  программу Вы создали энергетическую подключку, по которой на Вас постоянно скидывается негатив, в области гениталий подключена лярва. Помимо этого у Вас пробита аура в нескольких местах, девять сглазов, порча, еще несколько сильных энергетических подключек. Одним яйцом и свечами такое не убрать. Могу Вам помочь в решении Вашей проблемы. Заходите в чат.

22.09.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители
7 ответов
28.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store