Как убрать сексуальную подключку - вопрос №369249

Здравствуйте, уважаемые Целители! Меня зовут Сергей, дата рожд. 16.07.1949г., родился в г.Пензе, сейчас на пенсии. На старости лет решил оздоровиться-начал принимать настройки Рэйки, плюс послушал некоторые аудио «оздоравливающие» настройки, при прослушивании одной из них появились ощущения в области гениталий, а далее пошло по возрастающей: постоянно чувствую присутствие какой-то сущности в этой области.  Вчера обращался за помощью к специалисту Ядвиге, онаопределила зглаз, порча и сделала обряд очищения на яйцо и свечи с помощью молитв. Защита продержалась 3 часа и все вернулось назад…  Следовательно причину не убрали-канал остался. Можете ли Вы мне помочь и сколько это будет стоить, Скайпа у меня нет.   С уважением, Сергей.

Дополнение автора от 20.09.12 11:58:13

Насчет очистки сеансами рэйки и КЭН- не помогает, такое ощущение, что привязка (канал) адаптируется к этим энергиям. Сергей.

Ответы

Здравствуйте. Вы можете без особого труда поделать себе сеансы Рэйки для исцеления причины проблемы, очищения, исцеления, балансировки своих чакр. Автоматически установится и защита.

Надеюсь, вы получали инициацию традиционной школы Рэйки?

"принимать настройки Рэйки
А что вы подразумеваете под настройками? при правильной инициации теоретически не должно быть порч, тем паче сглазов.

а вот открыться и заработать центр половой активности вполне мог.
правильные техники они как раз на это и направлены, чтоб появились секс. силы! Теоретически как в юности :)

Потому а как можно убрать канал который от Истины? Только испортить его, на некоторое время :)

Чтоб ответить более точно нужно во всем предметно разбираться:
1. что за настройки и от какой школы вы приняли.
2. послушать что за аудио «оздоравливающие» настройки вы слушали.
3. скорее всего это не сущность, мощность чистого потока высокой плотности.

Цена завистит от причин и сложности снятия, но предварительно нужен просмотр по фото.

Сергей  Вам необходима диагностика. Скажу так что даже Рейки при неправильном, непосвященном использовании могут принести вред. Если бы все так было просто и легко, то вероятно бы и эксперты были бы не нужны. Чего проще есть инфо в компьютере, есть теперь масса книг, открывай, читай и делай. Обращайтесь в чат. Платно, но все доступно.

Здравствуйте Сергей!

О каком оздоровлении может идти речь, если у Вас деформированы практически все энергетические каналы, биополе пробито и на всей поверхности темные пятна. Длится это уже много лет, а копилось с далекой молодости. Вы ведь живете без Бога и гармонии с Вселенной, именно поэтому нечистота легко Вас атакует, и то что Вы ощущаете сейчас, всего лишь «цветочки»… Вы допустили в прошлом и продолжаете допускать массу кармических нарушений, выровнять ситуацию практически невозможно. В любой момент может наступить точка невозврата.

Я могу Вам помочь, но только при условии, что Вы начнете настоящую, искреннюю работу «над ошибками»...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Сергей.Нужно быть аккуратнее и не практиковать все подряд. Сейчас есть даже такие аудиопрограммы, от которых люди умирают. Прослушив  программу Вы создали энергетическую подключку, по которой на Вас постоянно скидывается негатив, в области гениталий подключена лярва. Помимо этого у Вас пробита аура в нескольких местах, девять сглазов, порча, еще несколько сильных энергетических подключек. Одним яйцом и свечами такое не убрать. Могу Вам помочь в решении Вашей проблемы. Заходите в чат.

@ SOFIA CHERNAYA