Вопросы
Психология
семейные отношения
Здравствуйте! Я жила с молодым человеком который младше меня на 5 лет. За то время которое мы жили он постоянно меня ревновал и из-за этого между нами происходили ссоры в ходе которых он меня несколько раз ударял. После чего мы с ним расстались. Сейчас он извиняется просит, чтобы я к нему вернулась, говорит что не может жить без меня любит
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |