Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно каким то образом повлиять на мегафон. Предоставляют услуги не в полном объеме! Уже больше месяца пытаюсь - вопрос №3693761

достучаться что не работает голосовой почтовый ящик. Они мне присылают письма что работать будет только в домашнем регионе. А я в домашнем регионе уже никогда жить не буду. И номер я не могу сменить, мног что привязанно к нему. И регион они мне менять не хотят. Я уже и нормально с ними разговаривала и последняя капля уже была просто послала их на три буквы. Можно что то сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Перейдите просто к другому оператору с этим номером. Сейчас это возможно. А если захотите вернуться обратно на Мегафон, то вернетесь обратно. Ну или предъявлять претензию и понуждать через суд предоставить услугу. Это может быть более долгий путь.
Лучший ответ по мнению автора

Buh