Уважаемые христиане! Какой смысл жизни и в Писании он есть? Там есть об этом строки - вопрос №3694549

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

смысл жизни в спасении от своих грехов и страстей с Божьей помощью,… «Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.»(1Тим. 2:4)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр,
есть смысл в нем, что бы жить так что бы жить вечно. Сказано «не все мы умрем но все изменимся». Кому то по молодости не актуально, но как прижмет…
— Здравствуйте, смысл жизни в восстановлении связи с Богом, познании Бога.

Здравствуйте, Александр!

Смысл жизни следует искать у Того, кто ее дал — у Бога, нашего Создателя. В Его Слове, Библии, в Екклесиаст 12: 13, 14 вот что говорится о смысле жизни:

«Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;

 Ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо».

Если возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь Вам узнать на них ответы из Библии.