Что если моя мечта переехать в Москву ,в данный момент я встречаюсь с парнем,прошло уже 1,5 года.Все это время я думала ,что мы поедем вместе ,но тут я узнала ,что он не может поехать из-за - вопрос №3695420

финансов.Я очень переживала, мы чуть не расстались, но потом я подумала, переехат в другой пока город подешевле, на года 4, как раз набраться опыта, а потом вместе переехать в Москву.Но сейчас у нас отношения уже не такие как раньше, все хуже как будто, ну бывает и хорошо.Теперь я не знаю, что мне выбрать поехать одной в Москву или с ним в Алматы на 4 года.Но в Алмату я вообще не хочу.И теперь разрываюсь от происходящего, потому что Москва это моя мечта!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Промежуточный вариант Вам не подходит, придется делать выбор
Всех Благ