Господа сантехники, есть вопрос по магистральному фильтру Гейзер тайфун 10SL. У колбы этого фильтра внизу есть сливное отверстие с заглушкой. Размер - вопрос №3696037

заглушки и резьбы я честно говоря не знаю, но с виду что-то очень стандартное. Вопрос собственно такой — а можно вместо этой заглушки вкрутить туда какой нибудь кран со штуцером? Очень хочется упростить все эти танцы со сбросом давления, сливом и выгоном потом воздуха из системы.

Ответы

Конечно, это гораздо удобнее в эксплуатации.
Раньше часто такое можно было встретить, а сейчас упрощают — удешевляют…