венчание. - вопрос №369628

Скажите пожалуйста, стоит ли нам венчаться? Анна 12.03.1988 года рождения Сергей 11.07.1988 года рождения.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

венчайтесь, вы совместимая пара

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это выбор вашей души.

Согласны вы с ним в горе и радости пока смерть не разлучит вас???

Анна совет такой как только переживете как пара 11 совсестной жизни, стоит повенчаться. Это ответственный шаг. И то что сейчас венчаются и развенчивают, все чушь. Венчают небеса ,

Здравствуйте! Если вы спрашиваете, стоит ли вам венчаться, значит вы не уверены в этом шаге.Повенчаетесь тогда когда у вас не будет никаких сомнений в правильности вашего решения.Венчание провести возможно и по прошествии нескольких лет, например на юбилей свадьбы.Будет у вас еще один праздник.Торопиться с этим совсем не надо.Ведь венчаются только один раз в жизни.