Фата на венчание - вопрос №369640

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком решили пожениться. Но когда мы с ним познакомились, я уже была не девушкой. Но замужем я не была до этого. Можно ли мне на венчание надеть фату?

Ответы

Здравствуйте!

По хорошему если, то нельзя.
Но спросите точно у священника, который будет вас венчать — может быть, он разрешит.

Здравствуйте! Вы должны чувствовать что вам говорит ваш внутренний голос.Мое же мнение как эксперта Нет.Фата и белое платье невесты это все таки знак девственности и чистоты.Но в наше нелегкое время к этому мало кто прислушиваеться.-))