Что делать со свадьбой? - вопрос №369648

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня умер папа 17.09.2012, а свадьба 20.10.2012, что делать? Папа очень хотел свадьбу!

Ответы

Уважаемая Елена, скорее всего, вам будет некомфортно играть свадьбу, и при неудачах в браке думать о том, что вы женились в неподходящие сроки.  Поэтому решайте сами как вам быть...

Перенесите свадьбу. И молитесь усиленно за папу, чтобы Господь простил ему и принял его душу. Пусть эта будет ваша жертва ради папы. Вы еще успеете, а у него решается судьба. Свадьба может взять на себя негатив и переживания, которые у вас на подсознательном уровне.