Затвердела гематома под ногтем Что делать? - вопрос №3697057

1 ответ

Ответы

Если нет пульсирующих болей, то нагноения нет. Вероятнее гематома организовалась, чем это грозит Вам так это дальнейшей деформацией ногтя, для решения вопроса лучше обратится в центр лазерной медицины и косметологии, для того чтобы СО2 лазером прожечь окошко в ногтевой пластине и убрать сгустки, процедура безболезненна и выполняется без анестезии