Треугольник - вопрос №369749

Увпжаемый эесперты помогите рассудите любовный треугольник Надежда 20.02.1986 Екатерина 08.12.1991 и Евгений 12.02.1984. Всех оценю обязательно. Отнеситесь с пониманием к такой просьбе

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгений любит Екатерину, к надежде симпатия и уважение. Останется с Екатериной в итоге

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Евгений сделает выбор в пользу  Екатерины. Удачи вам !

Здравствуйте, к Надежде у Евгения более глубокие чувства и отношение, ему стоит только немножко серьезности проявить, и в этих отношениях будет все хорошо.С Екатериной, он чувствует себя более мужественным, но ему тяжело в этих отношениях.

Всего хорошего и удачи!

Екатерина — временное явление.В отношениях вздорная и капризная.Он с ней растанется

Здравствуйте! Тяжело в этом треугольнике мужчине, прямо скажем))… Обе девушки ему интересны,… С Екатериной хороша сексуальная сторона, а с Надеждой он ближе духовно… Выбор делать трудно))… Но, перспектива все же лучше с Надеждой..

Удачи!