Здравствуйте! Прошло 9 лет как я рассталась с парнем. Все у нас было отлично, были вместе 3 года, уже готовились к свадьбе, но он резко пропал и - вопрос №3697737

написал смс — не ищи, забудь — мы вместе не будем! И поменял симки. Я поехала к нему домой, а там мама его в слезах и сестра, говорят что сами ничего не понимают, что он любит меня без ума и ничего никому не объясняет, сказали, что он уехал из дома и неделю его нет а когда звонит маме то голос как будто постоянно плачет. Я уехала, его мама мне звонила потом и говорила, что он вернулся через неделю, что молчит и не хочет ничего объяснять, говорила что меня все любят и хотят чтобы он был со мной. Он сменил работу и я пол года не могла его найти. Потом позвонил его друг и сказал что он меня любит и обо мне часто вспоминает, скучает, стал никакой, грустный никуда не ходит, дал мне его адрес новой работы. Но когда я к нему пришла, то он отпрянул от меня как от огня и сказал что мы вместе никогда не будем, но он любит меня и всегда будет люить только меня, сказал, что не женится и будет один.У него бежали слезы и он ушел. Я пришла к нему еще через год, он все также был один без девушки и друзья это подтвердили и сказали что до сих пор меня вспоминает, но он также от меня отпрянул, опять повторил что будет любить только меня но мы вместе ен можем быть, все также у него были слезы в глазах. Еще два года назад я знала, что он по прежнему был один, и ждала его. А потом заставила себя не ждать его, хотя люблю по прежнему и так свою жизнь и не устроила, хотя были отношения не одни, но сейчас я сама и никого не могу полюбить. Мой старый номер у него есть, но он не звонит. Недавно видела одну его знакомую и спросила о нем, она сказала — тебе лучше забыть его, хотя он тебя не забыл и ушла, ничего больше не захотела говорить… Уже 9 лет смысл жизни для меня пропал и живу только ради ребенка(который был до него еще и он знал), живу как робот, все свои таланты зарыла, все интересы забросила, все к чему стремилась — прошло. Я пытаюсь, но нет ни вдохновения, ни желания, просто существую. А на 8 марта пришло письмо на электронку без имени и обратный адрес был сразу удален — для меня во всей Вселенной только ты! прости меня за все! будь счастлива! Знаю, что это он по подписи в конце. Столько всего передумала — никак не могу понять что же с ним случилось?.. И один ли он сейчас или может уже семья?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он действительно вас любил и любит до сих пор. Карты показывают серьезную болезнь и его страдания, и безвыходное положение…