🙂Я во сне шла к своей машине и моя машина оказалась старый чёрный газель я села в машину пыталась завести но не завелась но когда я на газ нажала машина поехала я думала раз машина едет то по дороге - вопрос №3697895

заведу я ехала уже на большом скорости и продолжала газ нажимать и питалась завести дорога была гладкая и машин не много но машина не завелась я очень часто крутила ключ чтобы завести но у меня не получалась и в перейди загорелся светофор и машины остановились и я врезалась в машин и в этот момент я уже увидела как будто сверху как переворачивается моя машина не чёрный Гамель а мой Lexus красный
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Возможно, на автомобиле негатив нсть и нужно почистить его.