Ассалам алейкум дорогие братья и сестры. Есть вопрос по поводу пищеварения, у меня с этим небольшие проблемы, мне были прописаны ферменты животного - вопрос №3697936

происхождения (порой из свинины). Насколько я понимаю, это употребляется если совсем критическая ситуация в организме, у меня легкая форма, я ищу альтернативы, дабы усваивалась еда без дискомфорта. Если есть у вас мнения или рекомендации, пожалуйста подскажите, что используют истинно верующие в таких случаях. Мир вам. Будьте здоровы.
1 ответ

Ответы

Поищите аналоговые препараты, не содержащие свиной фермент или альтернативный курс лечения. Если таких препаратов точно нет и без этих лекарств Вы не можете, и также врач настаивает на применении именно этого препарата, то в таком случае разрешается применение данного препарата.
Здоровья Вам!