С кем останется ребенок при разводе? - Кемеровская область - вопрос №369846

Здравствуйте! Разводится подруга. Муж грозится отсудить ребенка.Брак официальный, ребеноку 6 месяцев. Девушка не имеет своего жилья, во время беременности была сокращена т.е. работы не имеет, получает пособие. Каковы ее шансы? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Шансы Вашей подруги очень велики, учитывая возраст ребенка. Не один Суд не отнимет практически грудничка у матери. Да и вообще, как показывает судебная практика, ы большинстве случаев детей оставляют именно с  мамами.

С уважением к Вам, Т.С.

Buh