Здравствуйте, что меня ожидает в будущем? Будет ли своя семья ? И наладится ли здоровье? Валентина 26.07.1990. Спасибо! - вопрос №3698649

Ответы

Здравствуйте. Расклад показывает, что здоровье Ваше наладится, в личной жизни Вас ждут перемены к лучшему, счастливы будете рядом с мужчиной.
Не так скоро, но семья будет. За здоровьем будете следить, т.ч. осложнений быть не должно.

@ SOFIA CHERNAYA