Посмотрите, пожалуйста, этот мужчина разведен или нет? В данный момент с кем он живёт? - вопрос №3699179

600 p

Дополнение автора от 01.04.20 13:26:07
Сколько детей у него, какие по полу, возрасту? Часто ли их видит?

Дополнение автора от 01.04.20 13:27:50
Зачем говорил, что живёт один? Пошутил?)
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть женщина, с которой он не имеет уже близких отношений, она чувствует себя несчастной и покинутой. Он думает о материальных, имущественных вопросах или обязательствах, которые их связывают. Надежды на личное у него лежат совсем в ином направлении, связывает будущее с женщиной, которой заинтересован. Живет один, но он будто либо в разъездах, либо не особо задерживается дома. Ребенок есть, скорее всего женского пола.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не разведен еще только готовиться к этому шагу с уважением Александр
Здравствуйте, Да, бывшая женщина предположительно водной стихии. Надеется на восстановление отношений.
Здравствуйте на данный момент мужчина пока не разведён, но собирается, и да у него есть новые отношения, возможно не отношения но общение точно.
Здравствуйте.Не разведен, есть рядом светлая женщина.Всех благ!
Были отношения в прошлом, он возлагал на них большие надежды, возможно даже уехать хотел, но не получилось
Есть у него супруга и ребёнок.Он пытается начать новые отношения, не окончив старые, так как принял уже решение о разрыве.
официально не видно что женат но женщина есть, и ребенок есть — сын вероятнее всего.
ну если на тонком плане смотреть то так… вырисовывается все.
Но и вранья от него не видно к автору поста… значит вы что-то не договариваете и сами знаете о его жизни, или… не знаю как это объяснить, но в общем он не врет вам.
Не верьте в ту чушь которую вам написали выше,  детей, детей у него нет абсолютно точно. Жены у него так же нет, однако виднеется девушка из прошлого которую он отпустил и более не любит, но она всячески следит за ним и не даёт покоя. Так что мужчина для вас полностью открыт и готов к отношениям с вами.
Нет детей, но женщина есть. Не понятно, зачем столько Фотошопа. Человек довольно модой ещё, о детях не думает.
Мужчина семейный, разводиться не собирается. интересуется ради интима.
Здравствуйте.
Мужчина все еще в браке, но позиционирует себя холостяком, потому что так и чувствует. Ведь с женой связь уже почти разорвана. На сердце другая девушка, с которой хотел бы отношений, и в принципе общение с ней уже есть. Ребенок тоже есть. По раскладу живет не с семьей, или один, или с родителями.
Здравствуйте! Живет один. Детей не видно. Один ребенок может быть, но он его редко видит.
он о какое то даме думает.она темноволосая.
да у него дочь есть и жена… но грустный он не любить жену… но о детях часто думает… у него много поездок был… женой ссоры были… поэтому он в будущем может начать новый отношении.
Фото не годится для просмотра, по энергетике один должен быть, но общение есть с женщиной.
один ребенок, сын.Не разведен официально, но с женой не живет.
Это фото очень портит энергетику вопроса. Но мужчина  одинокий. Он скрывает   какие-то  очень важные  свединия о себе
В разводе человек, имеет одного ребенка.Принял решение начать новую жизнь, живет один.
Здравствуйте!
В личной жизни сейчас тишина. Разведен мужчина. Детей нет, живет один.
Здравствуйте, мужчина разведён, есть сын. Для ответа на остальные вопросы нужно информативное фото, без обработки.
Здравствуйте. В данный момент один, развод или только оформлен или вот-вот будет( фото не самое удачное). Ребенок один, видится часто, лет 7.
здравствуйте.В браке, но по сути уже «на лыжах».Готовится заранее к уходу.Поэтому и ищет новые отношения.Сейчас врет, но позже во  всем признается сам.