Здравствуйте! Сделала видео и мне нужно вставить это видео в презентацию power point. Вставляю,все ок, открывается видео в презентации на том компе,в котором сделала это видео. Через другой комп - вопрос №3701108

когда пробую запустить презентацию, все открывается, а видео на слайде нет. Как быть, помогите пожалуйста. Если какие либо способы, что видео в презентации открылось на всех компах? Мне предложили чтоб я закинула видео и презентацию на одну флешку, чтоб запустилось на всех компах, но такой способ не подходит, т к это презентация для ВКР и там берут только презентацию без всяких видео на флешке
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Есть решение. Необходимо установить кодеки.