Здравствуйте эксперты. Посмотрите пожалуйста Какие мысли у Сергея (05.10.1972) о Тане (16.05.1978). Что думает, что испытывает? Чего хочет? - вопрос №3701116

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
У Сергея по отношению к Татьяне упадническое настроение. Что-то явно между ними произошло, какая-то кошка пробежала. Эмоций у него много, и не такие уж они радужные. Пока ничего он не хочет, старается справиться со своими эмоциями.
К Татьяне  очень искренние чувств  ,  хотел бы быть рядом .  Будут  продолжаться отношения…
Хорошие мысли о ней.

@ SOFIA CHERNAYA