Вопрос такой,купил новую батарею на ноутбук все работает подключаю зарядку вообще не видит,снимаю батарею подключаю зарядку работает ставлю батарею не отключая ноутбук от сети все работает зарядка - вопрос №3701999

идёт, вытаскиваю от сети подключаю назад все опять так же не видит зарядку
2 ответа

Ответы

Скорее всего, аппаратная проблема, контролер…, мат платы, либо АКБ
А со старой батареей так же?
Если батарея съёмная, отключить зарядку, снять батарею, держать нажатой кнопку питания в течение 60 секунд (не менее). Подключить сначала батарею, затем — зарядное устройство и не включать ноутбук в течение 15 минут. Включить после этого.