Покраснение и шелушение кожи на руках - вопрос №3702533

Здравствуйте.

Меня зовут Евгений, мне 20 лет. В конце февраля этого года на кистях рук появилось покраснение между пальцами. Постепенно образовалась белая кожица. Был период, когда на пару дней исчезло, но потом снова появилось и не исчезает до сих пор. Какого-то сильного зуда нет. На локтях ничего нет, только между пальцами и немного на запястье. В последнее время были переживания и стрессы. Очень боюсь не псориаз ли это. Как можно от этого избавиться? Был бы очень рад ответу. Пусть Бог Вас благословит и воздаст !

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

конечно по Интернету диагноз не ставится Евгений .
на псориаз не похоже !

вероятнее всего это микоз гладкой кожи, попробуйте противогрибковые мази курсом и акридерм.
а ещё лучше, обратиться на осмотр к дерматологу, который назначит адекватное лечение!
 Будьте здоровы!