Добрый вечер Така проблема Компьютер (i5 3570 , gtx 1050ti 16gb ddr3 1600) выключается сам по себе в непредсказуемый момент, при этом не происходит никаких предупреждений типа надписи при - вопрос №3702935

завершении работы ( если нажать выкл на бп то происходит такое же выключение, для наглядности). Монитор резко гаснет, системник замерает тоже, кулеры начинают останавливаться но тут же компьютер снова запускается как при обычном его включении. Когда он один так раз вырубился я выключил БП кнопкой но ПК в это же время на секунду, несмотря на выключенный БП, начал включатся ( загорелась подсветка) и тут же отключился. Иногда ПК может проработать день, а иногда эксплуатируя даже вне игр после 10-20 минут происходит выше описанное. Это точно не перегрев, потомучто играю в тяжёлые игры и компьютер нормально работает несколько часов Но вот заходя в ведьмак 3 компьютер работает секунд 20 на заставке и происходит тоже самое резкое отключение и последующее включение. В остальных играх все нормально
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Блок питания попробуйте заменить.