Приснилось что получаю билат на экзамене, рядом школный друг а потом к жене пошел она одна сидела и кушала что значит? - вопрос №3703148

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что семья переживает какие-то жизненные испытания. Однако, жена это переносит легче и спокойнее. У Вас же, напротив, могут иметь место необоснованные опасения и беспокойство.