Уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:45.Спб. Беспокоит такой вопрос,скажите когда состоится встреча с Андреем(20.03.85)ближайшая? Крайняя была в начале марта ,должна была быть в конце марта но из-за - вопрос №3703856

пандемии мероприятия в городе отменили((а мы обычно там видимся.Раньше у нас с ним были отношения, много лет назад любовь и сильная!) Сейчас просто общение на протяжении многих лет. Но недавно он намекнул на эту любовь.от чего я и стала думать о нем. Понимаете? Так вот, когда встреча будет и вообще перспективы есть ли с ним у нас?!) Разговор будет ли который нужен. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Всё будет оставайтесь терпеливой