Здравствуйте!Нужна консультация. Приобрели БУ ноутбук, как оказалось не без проблем. При установке драйверов на видеокарту виндовс перестает загружаться. А если и загружался, было такое пару раз, то - вопрос №3704145

буквально через минуту-полторы все намертво висло и в колонках был гул, будто заевший звук. Перебрали кучу драйверов — результат один и тот же. Предполагаем что неисправность кроется в видеокарте. Отнесли в ремонт. Сегодня позвонили после диагностики и сообщили что якобы сбои в работе процессора, заказывают процессор и будут тестировать. Так вот собственно вопрос: действительно ли данные симптомы могут быть связаны с процессором или бежать из этого сервисного центра подальше?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия! тут много причин может быть. Некачественное программное обеспечение (windows), перегрев видео-процессор ( из-за этого могу не установиться драйвера!) и так далее! но есть и варианты проще!