Очень хочется знать прогнозы астрологов о сложившейся ситуации в мире,и главное в России.Чего нам всем ждать? - вопрос №3704610

Всем доброго времени суток. Мне как клиенту сайта было интересно узнать мнение тех, кто знает больше обычных людей, но в теме о коронавирусе я ничего не прочла с точки зрения эзотерики. Не было никаких прогнозов ясновидящих-все по большому счету общалка где каждый сказал, как относится к этой ситуации...
Было высказывание одного «провидца» не сильно оптимистичное и подвергшееся критике и скептицизму со стороны других участников. Так может астрология может дать какие-то ответы на вопрос каким будет этот год для России? мира, на долго ли этот кошмар?

7 ответов

Ответы

Я не астролог, а нумеролог, уважаемый посетитель, но все же хочу со своей колокольни осветить вопрос. Выражу не мое отношение к этому вирусу, а дам прогноз, которого вы ждете.
До июля будут карантины, подавление гражданских свобод и множество запретов, но это не забота о вашем здоровье. Это часть глобального плана подавления человечества.
Подчиняться было бы мудро. Это даст вам время на осмысление происходящего.
К августу подавление снимут.
И выйдете ли вы после этого на улицу свободной и мудрой, либо подавленной и по-прежнему в защитной маске, боясь даже муравья… зависит от вас.
Те, кто не  сдуреет после этой «пандемии», станут свободней, а кто и так не свободен, станут еще более заточенными.
Да уж вопрос который интересует всех. Текущий уклад жизни резко изменился и всем хочется знать на долго ли и чего ждать ухудшения или все придет в норму.
На мой взгляд астрологи — вещь бесполезная в хозяйстве. Обычно они рассказывают о событиях задним числом, мол, человечество подавили в апреле, потому что Сатурн Раком встал на Асценденте. Происходит это потому, что по сути планетам на нас наплевать, и все астрологические расчеты — пустая трата времени и денег. Поэтому вероятность того, что прогноз сбудется — 50% из 100. Примерно как ответ на вопрос «Какова вероятность встретить динозавра на Красной Площади? Либо встретишь, либо нет». Среди моих друзей было и остается много хороших и вдумчивых астрологов. Все они крайне милые люди, все очень увлечены своей почетной звездочетной работой, все учились этому много лет, изучили кучу книг, но, к сожалению… не работает оно. Поэтому - Когда вам одиноко и грустно отчего-то,Иль что-то охота понять,Пойдите и спросите седого звездочета,Он рядом рукою подать,На все вопросы в мире есть у него ответы — Прочел он три тысячи книг,И выучил все небо, измерил все планетыИ позволит вам взглянуть на них.<br https://youtu.be/srZXY2fT2gw<br <video>https://www.youtube.com/embed/srZXY2fT2gw</video>
Не правда. Прогнозы есть. И в частности от Павла Глобы (западная астрология) и Реймонда Ло (ба цзы) и многих других астрологов. Поищите.
Зачем  прогнозы?)_  можно творить свою реальность. Из доверия, а не из страха. Какую сотворим-такая и будет.

Ах, сколько выпало на двадцать первый век,
Довольно необычных катаклизмов.
И вот казалось бы, огромный человек,
Боится самых мелких организмов

Мы стали узниками собственных квартир,
И страх один у богачей и нищих
Не знаю, каким «после» станет мир,
Но наши мысли точно станут чище

Когда опасность целится в упор,
Мы затаились все и ждём осечки.
И стал уютным столь привычный двор
И, как ни странно, вкусной стала гречка

Не бойся друг, прорвёмся и сейчас,
Живя мечтой о предстоящем лете.
Героем хочешь быть? Не в этот раз!
Останься дома, помоги планете!

По сути, даже жизнь всего лишь миг,
Так что ж такое этот милый месяц..
Смотри кино, прочти десяток книг,
Ну и, даст Бог,  мы встретимся все вместе.

И главное, мой друг, не вешай нос!
Поменьше паники, побольше витаминов!
Какой бы не сулили нам прогноз,
Есть вещи пострашнее карантина

Планета вдруг прибегла и к кнуту,
Она, похоже, нам даёт подсказки.
Ну и раз так, давай на чистоту:
Нам всем не привыкать к ношенью маски

Вопрос возник у всех, и не один,
Никто не знает, как там будет дальше.
Но это ведь не просто карантин,
А шанс для всех избавиться от фальши.

Весна поёт за окнами квартир,
То дождь шумит, то лютый ветер свищет
Останься дома! Станет чище мир!
И наши мысли, верю, станут чище...
 (Ю. Олефир).
Здравствуйте! Я профессиональный астролог. Могу сказать о ситуации, что она затяжная. В мире- на победу вируса уйдет не менее двух лет. В России- к осени можно ожидать положительных сдвигов.

Пандемия, подобная одному Коронавирусу (называемому КОВИД-19), вписывается в комбинацию Плутона Сатурна. Комбинация эта проявляется, она реально, она порождает апокалиптический коллективный психоз, который преодолевается только коллективным разумом, единением  и осознанием себя как части общего. В целом вижу преломление ситуации после декабря 2020 когда будет пройдено соединение Сатурн- Юпитер.

У тех, у кого Соединение Сатурн-Плутон «включает» разрушительные астрологические мега-программы в прогрессии, дирекции и транзите на заданный вектор. Если включаются все три указания, можно говорить о предрасположенности к заражению.  Поэтому если говорить о времени — три пика — апрель, июль и ноябрь. Набираемся терпения и сидим дома)

«Не было никаких прогнозов ясновидящих-все по большому счету общалка где каждый сказал, как относится к этой ситуации...»

Прогнозы были ранее. Найдите ролик «Предсказание экстрасенсов на 2020 год», в высказывании ясновидящих не раз звучало, что в этом году будут сильные вспышки инфекционных болезней. Коронавирус — одна из них… Но если честно, то не надо обладать паранормальными способностями, чтобы понять, что затянется надолго. По моей инфе — найдут вакцину и будут всех прививать, но случится это примерно через год.