Здравствуйте уважаемые психологи. У меня возникла ситуация 2 года назад я встречалась с парнем хотела выйти замуж но в последний момент он сказал что со мной как на войну обратной дороги нет мама его - вопрос №3704969

в шоке со мной как с голыми трусами. После этих слов я испугалась и ушла от него. Сейчас все говорят что нужно замуж выходить но я не хочу, у меня нет настроения, мне было так больно, так обидно. И мне кажется что я опять не смогу построить отношения. Хотела понять для себя кто виноват был в этих отношениях, и почему я не хочу выходить замуж
03.04.20
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айсулу! 
«почему я не хочу выходить замуж» — Вероятно, что вот поэтому — «мне было так больно, так обидно». Другой вопрос, как вам разобраться в своих чувствах, как вам пережить эту ситуацию, и как вам принять верные для себя решения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
03.04.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Айсулу! Чтобы понять, что было в отношениях, нужно их проанализировать. Что же происходило, как они развивались, что именно напугало Вас, почему ушли? Что увидели и услышали Вы в его словах? Вы не уверены в себе, боитесь себя и решения, поэтому Вам легче уйти. Нет кого-то одного виноватого в отношениях — есть ответственные, и отношения строят двое — Вам нужно увидеть себя и свой вклад, а не пытаться найти того, на кого переложить ответственность.
03.04.20
Здравствуйте, Айсулу!
Кто говорит замуж выходить? А Вы хотите замуж?
Не хотите замуж выходить — не выходите. Если Ваш парень предъявляет Вам такие слова, то стоит задуматься о Ваших отношениях. Либо Вам вместе поговорить с ним об отношениях и научиться строить здоровые отношения, либо не строить их вообще. Как Вы собираетесь строить семью, если Вы уже сейчас ругаетесь и не решаете конфликтные вопросы вместе?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и разобраться более подробно в Вашей ситуации.
Удачи!
03.04.20
Добрый вечер, Айсулу! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
04.04.20

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store