Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

1. Депутат Ярославской областной думы, являющийся ответчиком по делу о разводе, прибыл в суд. Возникают ли в данном случае конституционно-правовые отношения? - вопрос №3705406

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

От того, что депутат прибыл в суд в котором проходит ответчиком ещё не порождает конституционно-правовых отношений.
В данном случае надо понимать в чём состоит спор между участниками процесса, что бы наверняка сказать.

Пока возникают гражданско-правовые отношения.

Buh