Уважаемые эксперты! Поработайте с мои вопросом. Карьера. Работа. Спасибо! - вопрос №370595

Здравствуйте, уважаемые Эксперты!

Обращаюсь к вам за помощью. Буду всем благодарна за рассмотренный вопрос (в том числе и "+1", "+5"). Я нахожусь в поиске работы. Имею большой опыт в своей специальности, поэтому следующее место планирую найти и интересную и высокооплачиваемую (адекватно опыту и «рынку»), не лишь бы куда. Пока предложений со ВЗАИМНОЙ заинтересованностью нет. Прошу объективно подсказать мне ЧТО говорит астрология,таро (др.инструменты эзотерические) по повод поиска. Перспективы, рекомендации...  Спасибо каждому за время и помощь! Меня зовут Анна 2.05.1982 (время рождения 13:45-14:25, М.О. р-н Рекинцо) живу в Москве.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день, Анна!)

в 2012 вы желаемой работы не найдете (чтобы устраивала во всем).

перспективы хорошие идут только на следующий год.

будет интересная и высокооплачиваемая работа.

за подробной консультацией обращайтесь лично в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Анна, по просмотру могу вам сказать что у вас былопредложение, но ка кто мимо вас прошло и теперь следующее удачное предложение работы будет в Ноябре-Декабре, не так скоро как того хочется, но оно все же будет на тех условиях которве вы планируете.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Анна.
Желаемую работу, скорее всего, найдете в течение 3 месяцев, хотя зарплата может быть и не такая, которую Вы сейчас для себя ставите целью, а меньше.
Платно могу рассчитать наиболее благоприятные моменты для назначения собеседования, отправления писем работодателям.

Добрый день!

что мне сказали....

«дела не ладятся у вас...

идете вспять опять вы..

сменить вам надобно все мысли вспять

идти за новою собой вам надо.

ведь были же мечтами вы полны

в звезду свою поверить надо вам

ведут же вас и знания даны

способна многих повести вы за собой

совет им дать и просто быть законом иль судьей.

случится все не стужу  и не в листопад

и вехой будут вам года и процветания и легкости тогда.»

начало карьеры… в конце осени — начале зимы… связанной с публичной или общественной деятельностью, работой с людьми. 2013 год благоприятен для открытой, консультативной деятельности… адвокатской практики.  Ваше продвижение очень зависит от вашего участия в общественных мероприятиях либо работы в государственных структурах...

Удачи вам и продвижения в новом!

БЛАГ-о-ДАРЮ.

Здравствуйте, Анна. Вы сумеете справиться с новой ситуацией, предпринять необходимые действия и сосредоточить свое внимание на реализации потенциальных возможностей.Bам необходимо доверять своей внутренней силе, терпению и мягкости, это поможет успешно решить все проблемы. Неплохое предложение будет через два с половиной месяца, но более выгодное появится через четыре, как раз то, что Вам нужно. Верьте в себя. Перед вами испытание на выносливость.Cила духа — Bаш ключ к победе. «Битва» будет нелегкой, но Bы можете победить, если проявите стойкость. Вы сумеете воспользоваться своими талантами и достоинствами. Сейчас для Вас наступает подходящее время для начала новых проектов, так как именно сейчас Bы являетесь хозяином своей судьбы. Все необходимое будет у Bас под рукой. Bы сможете представить себя в самом выгодном свете тем, кто заинтересован в Bаших знаниях и опыте. Именно сейчас Bам поможет творческое мышление; может быть, имеет смысл продолжить обучение.Bы сможете в полной мере воспользоваться своими организационными способностями.

Доброй ночи Анна. Как Вы думаете пОЧЕМУ именно Вам дана такая проблема """" Имею большой опыт в своей специальности, поэтому следующее место планирую найти и интересную и высокооплачиваемую (адекватно опыту и «рынку») """"", с Вашим опытом и знаниями. Ничего просто так не бывает в жизни. Проанализируйте последние годы своей жизни, этак лет пять. Как Вы думаете были знаки того что Вы что то не так делаете? Можно ли это исправит, изменить?