Уважаемые эксперты! Поработайте с мои вопросом. Карьера. Работа. Спасибо! - вопрос №370595

Здравствуйте, уважаемые Эксперты!

Обращаюсь к вам за помощью. Буду всем благодарна за рассмотренный вопрос (в том числе и "+1", "+5"). Я нахожусь в поиске работы. Имею большой опыт в своей специальности, поэтому следующее место планирую найти и интересную и высокооплачиваемую (адекватно опыту и «рынку»), не лишь бы куда. Пока предложений со ВЗАИМНОЙ заинтересованностью нет. Прошу объективно подсказать мне ЧТО говорит астрология,таро (др.инструменты эзотерические) по повод поиска. Перспективы, рекомендации...  Спасибо каждому за время и помощь! Меня зовут Анна 2.05.1982 (время рождения 13:45-14:25, М.О. р-н Рекинцо) живу в Москве.

Вопрос задан анонимно
21.09.12
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день, Анна!)

в 2012 вы желаемой работы не найдете (чтобы устраивала во всем).

перспективы хорошие идут только на следующий год.

будет интересная и высокооплачиваемая работа.

за подробной консультацией обращайтесь лично в чат!

21.09.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Анна, по просмотру могу вам сказать что у вас былопредложение, но ка кто мимо вас прошло и теперь следующее удачное предложение работы будет в Ноябре-Декабре, не так скоро как того хочется, но оно все же будет на тех условиях которве вы планируете.

С Уважением, Татьяна.

21.09.12

Здравствуйте, Анна.
Желаемую работу, скорее всего, найдете в течение 3 месяцев, хотя зарплата может быть и не такая, которую Вы сейчас для себя ставите целью, а меньше.
Платно могу рассчитать наиболее благоприятные моменты для назначения собеседования, отправления писем работодателям.

21.09.12

Добрый день!

что мне сказали....

«дела не ладятся у вас...

идете вспять опять вы..

сменить вам надобно все мысли вспять

идти за новою собой вам надо.

ведь были же мечтами вы полны

в звезду свою поверить надо вам

ведут же вас и знания даны

способна многих повести вы за собой

совет им дать и просто быть законом иль судьей.

случится все не стужу  и не в листопад

и вехой будут вам года и процветания и легкости тогда.»

начало карьеры… в конце осени — начале зимы… связанной с публичной или общественной деятельностью, работой с людьми. 2013 год благоприятен для открытой, консультативной деятельности… адвокатской практики.  Ваше продвижение очень зависит от вашего участия в общественных мероприятиях либо работы в государственных структурах...

Удачи вам и продвижения в новом!

БЛАГ-о-ДАРЮ.

21.09.12

Здравствуйте, Анна. Вы сумеете справиться с новой ситуацией, предпринять необходимые действия и сосредоточить свое внимание на реализации потенциальных возможностей.Bам необходимо доверять своей внутренней силе, терпению и мягкости, это поможет успешно решить все проблемы. Неплохое предложение будет через два с половиной месяца, но более выгодное появится через четыре, как раз то, что Вам нужно. Верьте в себя. Перед вами испытание на выносливость.Cила духа — Bаш ключ к победе. «Битва» будет нелегкой, но Bы можете победить, если проявите стойкость. Вы сумеете воспользоваться своими талантами и достоинствами. Сейчас для Вас наступает подходящее время для начала новых проектов, так как именно сейчас Bы являетесь хозяином своей судьбы. Все необходимое будет у Bас под рукой. Bы сможете представить себя в самом выгодном свете тем, кто заинтересован в Bаших знаниях и опыте. Именно сейчас Bам поможет творческое мышление; может быть, имеет смысл продолжить обучение.Bы сможете в полной мере воспользоваться своими организационными способностями. 

21.09.12
Доброй ночи Анна. Как Вы думаете пОЧЕМУ именно Вам дана такая проблема """" Имею большой опыт в своей специальности, поэтому следующее место планирую найти и интересную и высокооплачиваемую (адекватно опыту и «рынку») """"", с Вашим опытом и знаниями. Ничего просто так не бывает в жизни. Проанализируйте последние годы своей жизни, этак лет пять. Как Вы думаете были знаки того что Вы что то не так делаете? Можно ли это исправит, изменить?
21.09.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store